Пошаговый план покупки имущества на аукционах по банкротству

Пошаговый план покупки имущества на аукционах по банкротству

Государственные торги по банкротству по ФЗ N127

Электронные торги по банкротству — очень популярная ниша в последние несколько лет. И действительно, какой человек откажется приобрести имущество не по рыночной цене, а с большим дисконтом, причем совершенно официально? На торгах, которые строго регулируются Федеральным законом N127.

Были прецеденты, когда имущество банкротов уходило с торгов всего за 1 рубль. Это открытые данные, вы можете самостоятельно проверить эти цифры в официальных публикциях с результатами торгов.

Имущество банкротов на торгах вы можете покупать как для себя – в качестве инвестиций, так и с целью получения дохода – для последующей перепродажи по рыночной цене (или ниже рыночной)  или сразу покупать под заказ.

Многие люди, кто начинают участвовать на торгах по банкротству, со временем выбирают эту нишу своим основным или дополнительным видом деятельности.

Я решила рассказать вам свой опыт участия в торгах по ФЗ N127. Как это есть на самом деле. Без прикрас. Расскажу то, о чем молчат тренеры. Чтобы у вас была полная информация о том, подходит ли именно вам такой способ получения дохода.

Поэтому приглашаю вас посетить мой бесплатный вводный вебинар «Пошаговый план участия в торгах по банкротству«.

На вебинаре вы получите действительно пошаговый алгоритм действий, с чего начать ваш старт как аукционера, и как заключить вашу первую сделку в течение ближайшего месяца. И узнаете, как можно сделать электронные гос.торги своей «запасной» профессией или источником постоянного дохода.

Автор и ведущая: я — Алёна Шефина, по профессии я маркетолог, тренер и консультант, а с 2015 года еще успешный аукционер. Я ни у кого не училась, тему торгов изучила сама в течение года. И за свою первую первую сделку я сделала 196.000 рублей за два дня. Лот — кабинет генерального директора (на фото) — был куплен на публичном предложении за 54.000 рублей и через два дня после получения протокола торгов был продан за 250.000 рублей сидящему в этом же кабинете руководителю нового арендатора помещения.

На вебинаре я дам вам пошаговую инструкцию, как и вы можете сделать также.

Вот краткая программа вебинара:

  • Зачем участвовать в торгах
  • Основные понятия ФЗ №127
  • Сроки по торгам
  • Как стать аукционером
  • Покупка КЭП
  • Аккредитация на ЭТП
  • Поиск и анализ лота
  • Анализ рынка
  • Внесение задатка и подача заявки
  • Оформление сделки после покупки
  • Стратегии выхода из сделки по движимому имуществу
  • Стратегии выхода из сделки по недвижимости
  • Стратегии выхода из сделки по нематериальным активам
  • Почему торги – это все еще выгодно
  • Важные рекомендации при участии в торгах
  • Подводные камни и нюансы торгов

Длительность на 1 час, запись не предоставляется.
По желанию — участникам вебинара отправляется презентация за отзыв в комментариях к этому посту.

Записывайтесь для участия в бесплатном вебинаре здесь: «Пошаговый план участия в торгах по банкротству«.

Участие в торгах по банкротству, Купить на торгах по банкротству, Продажа имущества банкротов

Как купить имущество банкротов

А если вы серьезно настроены стать участником торгов по банкротству — приглашаю вас пройти мой новый курс «Все стратегии участия на аукционах по банкротству«, на котором вы получите новую профессию или возможность дополнительного заработка. А может быть и основного.

С 2015 года я участвую в торгах по банкротству и выявила для себя несколько успешных схем, а также сняла розовые очки по поводу этого вида деятельности, о чем уже писала здесь на блоге. Так что мой курс про заработок на торгах по банкротству — самый правдивый.

А по стоимости — в 2-4 раза меньше, чем обучение работе на аукционах по банкротству, представленные на рынке. Потому что тема эта чисто техническая. Один раз разобраться — и, как на велосипеде, разучиться невозможно.

Курс состоит из 8 уроков, вы проходите их в записи в удобное для вас время.

Длительность каждого урока — от 30 до 90 минут, доступ к следующему уроку вы получаете автоматически сразу после написания отчета по домашнему заданию предыдущего урока.

Все рабочие материалы прилагаются к видео-урокам: заявки, договоры, образцы, шаблоны, таблицы и всё необходимое.

В конце у вас будет свой первый купленный лот и стратегия его дальнейшего использования (выхода из сделки).

Участие в торгах по банкротству

Так выглядит технология работы на электронных торгах имуществом банкротов, которую мы будем с вами осваивать на курсе:

Тренинг по торгам по банкротству, Обучение работе на торгах по ФЗ127

Сегодня покупка имущества банкротов на торгах и перепродажа его по более высокой цене приобрела популярность среди физических лиц. Заработать на таких операциях можно внушительные суммы, если обладать нужной информацией, активностью и смекалкой.

——
Алёна Шефина
https://marketingmanual.ru/bankruptcy

17 комментариев для “0

  1. Спасибо, Алёна! Отличная подача материала. Наконец нашла нормальное изложение и светлую голову в теме! Туман начал рассеиваться) хочется переслушать и сформировать вопросы для прохождения курса. Бываю в разных городах. Благодарю

  2. Алёна, добрый день и спасибо за шикарный вебинар — никакой воды, одна конкретика .Когда планируется ближайший набор в группу?

    1. Алексей, спасибо. Следующий поток с вебинарами — не раньше лета (скорее, конца лета).
      Но тариф Аукционер доступен и между потоками. Я также читаю все отчеты и осуществляю поддержку в нашей закрытой группе ВКонтакте.

  3. Новокузнецк, очень интересная тема. Последнее время, пытаюсь найти работу по душе и удаленно. А т.к. я люблю торговаться, можно сказать чувствую рыночную стоимость продукта. Думаю, что участие в торгах соединит все мои пристрастия и желания!) осталось дело за малым научится профессионально в них участвовать! Спасибо!!!

  4. ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ВЕБИНАРА!
    Коллеги, если вам необходима презентация вебинара, чтобы не потерять схему действий для участия в торгах, прошу вас написать ваш отзыв о вебинаре здесь в комментариях.
    При написании отзыва воспользуйтесь следующей структурой:

    — Ваш город, почему пришли на вебинар
    — Что знали до вебинара о торгах, какие сомнения об этой сфере деятельности вас терзали
    — Что полезного услышали на вебинаре, появилось ли структурирлванное понимание о торгах
    — Несколько основных моментов, которые вынесли для себя на вебинаре
    — Рассматриваете ли теперь для себя торги, как дополнительную профессию
    — Рекомендуете ли посетить вебинар другим интересующимся людям
    — Если есть ссылка на ваше фото в Интернете — укажите её
    — И можете добавить вопросы, которые у вас были/появились по участию в торгах

    При заполнении комментария, пожалуйста, корректно указывайте ваш эл.адрес, ведь именно на него я буду отправлять материалы.
    Благодарю!

    1. Да.Я внимательно конспектировал вебинар. Мой город Подольск. Обозначены проблемы ,которые встретятся при работе. Материал подан системно и профессионально.Большое спасибо.

    2. Я живу в Оренбургской области. Раньше о торгах знал поверхностно. Теперь почерпнул много нового для себя. Благодарю!

    3. Уфа. Хочу заняться торгами, пока изучаю, знаю о торгах очень мало. На вебинаре узнала много интересного и нового. Спасибо большое.

    4. Я живу в Москве. Планирую заняться торгами по банкротству. Считаю Ваши вебинары самые информативные, интересные и доступные. Хочу пройти у Вас обучение. Буду и дальше следить за Вашими рассылками. Спасибо!

  5. Здравствуйте. Тема интересная. Буду заниматься обязательно. Пока изучаю, собираю информацию, в т.ч. различные вебинары посещаю. Ваш самый информативный, на данный момент. Про сложности и «подводные камни» подозревал, но Вы первая их озвучили. Спасибо. Войти в сделку не сложно. Важно выйти из неё с прибылью!

  6. Замечательный вебинар. Очень познавательный и полезный! Реально вселяет надежду на улучшение своего финансового благополучия!

  7. Здравствуйте! Получила огромное удовольствие от присутствия на вебинаре. Хоть мои представления о торгах были мягко говоря посредственны, но благодаря Алёне стало все понятно. Она грамотный оратор, которого очень приятно слушать, информацию доносит доступно и развернуто. Я настолько воодушевилась вебинаром, что купила у нее курс по обучению))) очень хочется попробовать себя в новом направлении! Всем успехов!

  8. Здравствуйте!Отличный вебинар, кратко ,емко,понятно!Вынес для себя много нового,особенно те подводные камни о которых молчат..Желаю успехов в дальнейшей работе!

  9. Алена, здравствуйте ! К сожалению, смог участвовать только в первой части вебинара, т.к. вынужден был покинуть его.
    Хотелось бы, конечно, посмотреть запись вебинара, если это возможно.
    О торгах по банкротству имею представление. Знакомлюсь информацией от разных авторов и анализирую.
    Пока смущает высокая конкуренция, непорядочность конкурсных управляющих и всевозможные подводные камни о которых умалчивают спикеры на своих вебинарах.
    Сам я из г. Грозный, Чеченской Республики. Ссылка на мою страницу не позволяет указывать, представленная Вами форма.

  10. Добрый день! очень обрадовалась. когда получила ссылку на почту о данном семинаре. я проживаю в Подмосковье, в г.Балашиха. Данная тема меня интересует и я посещала подобные семинары у других экспертов в этом вопросе. даже покупала некоторые ку обучающие курсы (метод шерлока холмса) вчерашний семинар мне понравился, Алена структурирована и по теме излагала материала, но к сожалению некоторые моменты из-за плохой связи я пропустила. Была бы очень признательна за слайды или запись урока.

  11. Спасибо Вам за прекрасно проведенный вебинар. Кратко, ёмко и доступно в отличии от инфо цыган, специализирующихся на этой теме. Искренне Желаю собрать эффективную команду коллег и успехов в торгах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Схема движения пользователя по сайту
Бесплатное продвижение, Партизанский маркетинг, Привлечение клиентов бесплатно Следующая запись Три способа бесплатного продвижения с высокой эффективностью

Аренда авто (голубой фон) 300*325

Путеводители - 300*300
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.