Курсы и семинары по маркетингу

Каталог всех моих семинаров и курсов по маркетингу для малого и среднего бизнеса доступен на основном сайте:

WWW.MARKETINGMANUAL.RU

На данный момент, в моем активе 10 полноценных курсов по маркетингу в записи, каждый из которых представляет собой пошаговое решение для каждого участка комплекса маркетинга:

Курс «Организация отдела маркетинга»: пошаговый план организации отдела маркетинга с нуля.

Курс «Разработка стратегии и Плана маркетинга»: практический алгоритм написания Плана маркетинга с примерами моими и учеников.

Курс «Немедленная выручка»: практические способы быстро увеличить продажи и выручку в короткие сроки и без дополнительных затрат.

Курс «Разработка рекламной кампании»: подробное руководство по планированию рекламных кампаний, которые окупаются и приносят доход.

Курс «Интернет-маркетинг под ключ»: пошаговый план увеличения посещаемости и повышения продаж с сайта.

Курс «Клиенты из социальных сетей»: подробные видео-уроки по привлечению клиентов из социальных сетей и повышению их лояльности.

Курс «Система привлечения клиентов»: подробный алгоритм организации входящего потока клиентов (а не исходящий поиск усилиями сотрудников).

Курс «Доходный Телеграм-канал»: подробный экспресс-курс для начинающих по созданию или покупке своего доходного канала в Telegram.

Курс «Все стратегии работы на торгах по банкротству»: как стать профессиональным участником торгов по банкротству за 4 недели. Полный курс с рабочими документами.

Также я провожу семинары по различным вопросам маркетинговых коммуникаций, с их содержанием и как они могут вам помочь в текущей деятельности, посмотрите здесь:

КАТАЛОГ СЕМИНАРОВ ПО МАРКЕТИНГУ

33 thoughts on “Курсы и семинары по маркетингу

  1. Здравствуйте, Алёна!
    Поясните пожалуйста, тренинг «ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГ ПОД КЛЮЧ» это живой семинар или цифровой материал а формате видео или аудио? Если цифровой, тогда причем тут «семидневный»?
    Спасибо

    1. Артак, семь дней проходил онлайн тренинг, поэтому «семидневный». Это тренинг в коробке, он представляет из себя запись эфиров, которые проходили онлайн (как, впрочем, и все остальные тренинги). «Семидневный», условно, это значит — семь основных блоков или модулей, которые я давала каждый день участникам в виде заданий и пояснениям к заданиям — как это внедрять в бизнес. Ничего не мешает вам применить те же техники в вашем бизнесе и достичь тех же (или бОльших) результатов, что и участники. С уважением.

  2. Здравствуйте, Алёна.
    А Вы проводите обучения или семинары в других городах?
    Хочу предложить Вам провести мероприятие в Тюмени.

    1. Здравствуйте, Роман.
      Да, провожу в других городах.
      Я вам отправила необходимую информацию в почту.
      С уважением,
      Алёна Шефина

  3. Алёна, здравствуйте! Я являюсь руководителем проекта «Реклама года» в медиагруппе Центр, г. Ижевск. Шестой год мы проводим республиканский конкурс рекламы «Реклама года», а победителей награждаем, кроме всего прочего, участием в нужных для их бизнеса и интересных семинарах.
    Вопрос в следующем: Вы выступаете в роли тренера на выездных семинарах? Алёна, нам очень нужен опытный интернет-маркетолог, который мог бы рассказать о продвижении компании в Интернет. Продолжительность семинара — 1 день, аудитория: директора и замы по маркетингу и рекламе, маркетологи, 50-80 человек. Нам важно знать, в какую сумму Вы оцениваете свои услуги. Спасибо заранее!

  4. Здравствуйте, Алёна!
    Прослушал второй Ваш семинар «10 Способов привлечь больше клиентов за 3 месяца». Лаконично, очень полезно. Буду использовать в подготовке рекламных материалов.
    Например, я не обращал внимания, что нужен заголовок. И буду делать визитку,учитывая присутствие всех 5 компонентов.
    Также я согласен, что любой выход рекламы должен отслеживаться на эффективность.
    Насчёт привлекательной истории сложнее. Пока не пришло ничего.

  5. Алена слушаю Ваш вебинар (сейчас перерыв, ждем 3 часть). Про выставки. Это мой первый вебинар, очень познавательно и интересно.

  6. Большое спасибо, Алена, за семинар 14 июля «15 практических способов увеличить продажи и прибыль» в Центральном Доме Предпринимателя! За короткое время было дано много простой и полезной информации! Буду участницей ваших программ. с уважением, Евгения.

  7. Алена, к сожалению мне ничего не пришло. Прошу отправить мне письмо со ссылками на презентации с вэбинаров большого марафона, дублирую почту:
    rim07@ya.ru
    Заранее спасибо.

  8. Коллеги, спасибо за ваши отзывы. Всем, кто описался, отправлена ссылка на скачивание файлов. Обязательно применяйте новые знания и навыки.

  9. Большой Марафон Вебинаров по маркетингу и коммуникациям очень понравился. На некоторые вещи я раньше не обращала вниманя, а теперь хочу испробовать. Спасибо большое. Cбросьте, пожалуйста, презентацию

  10. Очень жаль, напоминалки, а соответственно и ссылки у меня не было 100%, на почте пусто.

    1. Татьяна, значит Вашего адреса не было среди участников, зарегистрированных в классе вот здесь: http://webinar2.ru/bmw. Или письмо могло попасть в папку со спамом. Напишите Вашу почту здесь — я Вам отправлю напоминалку на сегодняшний вебинар.

  11. Коллеги! Сегодня был вебинар по телемаркетингу и директ-маркетингу по расписанию! Вещание было на двух площадках, как обычно — на webinar2.ru и на wiziq.com. И напоминалка была — как обычно, за час…
    Я очень расстроена, что кому-то не удалось подключиться!

    И ЕЩЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

    Так как у меня последние три дня непрекращающиеся траблы с программным обеспечением, что сильно тормозит создание продуктов (помимо того, что выводит меня из себя), я очень прошу всех запастись терпением в ожидании записи вебинаров!

    Я обязательно скину записи всех вебинаров БМВ участникам живых трансляций! (всем остальным будут доступны для скачивания аудио-записи)

    Это произойдет, как только я перезапишу все не сохранившиеся уроки. Буду стараться это сделать до 30 июня! Но это будет сделано в любом случае.

    Очень надеюсь, что Вы находите возможность попробовать на практике те навыки, которые я передаю вам в своих эфирах. кто хочет сотрудничать — пишите…

  12. Ждем информацию о времени и дате, для меня тоже из всех вэбинаров именно сегодняшний был наиболее интересен.

  13. Почему-то не состоялся сегодня (25 июня) вебинар по очень интересующей меня теме -телемаркетинг.
    Очень хочется послушать.
    А вчера и позавчера — было суперинтересно!
    Алёна, спасибо!
    Жду записи этих вебинаров и презентации на почту:-)

  14. Алена, подскажите сегодня был вэбинар «Телемаркетинг и директ-маркетинг – как генератор прибыли и новых клиентов» или он перенесен. Письма напоминалки к сожалению не было.

  15. Отличный бесплатный вебинар «Продающие рекламные коммуникации Вашей компании. Ключ к эффективности рекламы. Измерение эффективности рекламных коммуникаций». Рекомендую всем, кроме моих конкурентов)). Если внедрить хотя бы то, что дает Алена бесплатно, эффективность маркетинга вырастет в разы. У меня была проблема с распродажей остатков по окончании сезона. Внедрив только лишь ОДП, остатки товара не только продались за 3 (!!!) часа, но их не хватило все желающим — 85% заказчиков остались необслуженными.

  16. Для отправки презентации вэбинара Продающие рекламные коммуникации Вашей компании за 23.06, а так же за 22.06

  17. Замечательный вебинар, столько интересной и качественной информации в живом разговоре, без сухих текстов.
    Спасибо вам, Алена.

  18. Продающие рекламные коммуникации Вашей компании. Ключ к эффективности рекламы. Измерение эффективности рекламных коммуникаций. Вебинар очень понравился, буду стараться применять. Спасибо.

  19. Презентацию с вебинара от 23 июня получить бы хотелось)))
    Slomiks@mail.ru
    более подробного о методах оценки эффективности было сказано маловато((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *