Для кого и о чем этот блог?

В этом блоге вы не найдете скучных статей, академических основ теории из книжек, страшных абзацев с многочисленным текстом, напичканным словами, которые вообще непонятно как применять на практике…

Здесь я буду выкладывать информацию по всем аспектам деятельности маркетинга, рекламы, public relations, интернет-маркетингу — и всех остальным «тонким материям» (как называл маркетинг мой предпоследний босс-) исключительно из моей 12-летней практики — помочь владельцу бизнеса и маркетологу сориентироваться в реальных ситуациях и помочь владельцу бизнеса наладить у себя правильный маркетинг.

То есть _только_ реальная практическая помощь, документы, шаблоны, рекомендации, консультации, ситуации, разбор полетов, мои комментарии по поводу происходящих в отрасли и профессии событий, и т.д. и т.п.

То, с чем сталкивалась я на работе будучи в штате, то, с чем я работала в качестве внешнего консультанта, то, что я вижу на форумах, читаю в подписках и новостях проф. порталов… (ничего не изменилось за много лет, ситуации все одни и те же-)

Еще приветствуются любые вопросы, которые возникают у вас на работе, чтобы я понимала, в чем именно я могу быть вам полезна-)

2 комментария для “0

  1. Я как раз начинающий маркетолог, еще совсем зеленая, буду обращаться к Вам, вопросы возникают постоянно, иногда хочется получить совет специалиста, четкий и конкретный, а не просиживать в библиотеке или интернете,копаясь не в самых свежих и достоверных материалах, в нашей сфере все действительно быстро развивается и сидеть на месте — непростительно.

  2. О, это просто замечательно, буду следить за блогом, сулите много полезного — нужно обязательно убедиться))) От статей длиннющих правда спать хочется, а краткость — сестра таланта!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Следующая запись Вселенский запрет на рекламу!

Аренда авто (голубой фон) 300*325

Путеводители - 300*300
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.