Телеграм канал Маркетология

​​Коллеги, хочу вам анонсировать мой свежий канал в Телеграме — Маркетология, где я буду выкладывать самые лучшие методы маркетинга для вашего бизнеса, описывать самые актуальные способы продвижения и рекомендовать эффективные инструменты, которые внедряла лично в своей практике либо у своих клиентов.Телеграм канал о маркетинге

Еще будем разбирать международный опыт, кейсы, обсуждать лучшие практики, проводить разбор рекламы, обзоры сервисов, буду делиться полезными находками, чек-листами, гайдами, выкладывать рецензии на книги, маркетинговые исследования, анонсировать тематические мероприятия, публиковать новости отрасли и брендов, давать конкретные советы подписчикам по их ситуациям.

Это не про smm-маркетинг, это, как всегда — про весь комплекс маркетинга, который необходим бизнесу и должен быть организован в компании. Про все его элементы. Я буду простыми словами и короткими заметками повышать ваш уровень вовлечения и давать простые и действенные советы, которые можно быстро реализовать в своем бизнесе.

В общем, если хотите сделать ваш маркетинг лучше — присоединяйтесь, буду рада видеть вас на канале t.me/marketology!)

1 thought on “Телеграм канал Маркетология

  1. спасибо большое, подписалась! приятно видеть специалиста, который понимает, что маркетинг не ограничен SMM и интернетом, а начинается с базовых элементов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *