Разработка рекламной кампании. День 4. Отчеты участников

1) Сдаем ваши продающие рекламные макеты (картинка в JPG или набросок в word)

2) Сдаем таблицы медиапланирования с жизнью рекламных контактов (файл XLS)

3) Сдаем ваши расчеты (развернутые) по: РРК и МДВ (файл Word)

Шаблон для заполнения есть на рабочих страницах

Три файла — одним архивом! (RAR)

Кто не сдаст макет, таблицу и расчеты — доступ к бонусам, сорри, будет закрыт.

КОММЕНТАРИИ ПО ВЫПОЛНЕННЫМ ЗАДАНИЯМ УЧАСТНИКОВ на PodFM

13 комментариев для “0

  1. Слишом долго вникала и не успела сделать. Для меня это первый опыт, никогда раньше рекламу не давала.
    Совсем не поняла как заполнять «Шаблон таблиц формата и стоимости размещения»
    и «Медиаплан Жизнь рекламных контактов на 3 рекламных компании»

    Сделала «Макет рекламный» и сделала расчёт по: РРК и МДВ

    Очень расстроюсь если не получу бонусы. Готова дослать задание в ближайшие дни.

    1. Наталия, пожалуйста, переслушайте записи 3го и 4го дней тренинга и постарайтесь все сделать, периодически ставя запись на паузу.

  2. Коллеги, на данный момент у меня скачаны архивы с заданиями участников:
    МЦКП
    TeaЛилия
    Владимир Чурсин
    МаКис
    Светлана Климина
    Сергей Соловов
    Стоматология ДентаГард
    Биокор_Гудкова

  3. Коллеги, я поняла — чтобы загрузить в мой аккаунт архивы с заданиями — вам нужно сначала выйти из своего аккаунта! (если у вас есть почта на яндексе)
    Ссылки никуда бросать не нужно — я увижу все загруженные файлы внутри аккаунта тренинга, на который я вам дала доступ на ваших рабочих страница

  4. Алена,
    загрузил отчет, но пароль yandex у меня не запрашивал. Нет 100 % уверенности, что все сделал верно, поэтому сбросил ссылку для скачивания на вашу почту.

  5. Алёна, добрый день. Я всю голову сломала, но так и не поняла этапы. Они фиолетовым выделены. Я не знаю, как их считать.
    Желтым я выделила примерные из головы цифры, так как не знаю точных. но не суть. мне бы разобраться с этапами и количеством контактов.

  6. Загрузила рар, но не совсем удачно. Не вижу «делиться файлами и некуда ввести пароль — не спрашивает. Но дал ссылку на загруженный файл, вот она.
    http://narod.ru/disk/51443245001.2642d9ea31fc1e37530405acce3894eb/%D0%91%D0%B8%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%80_%D0%93%D1%83%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0.rar.html

    Попробовала еще раз — все так же, пароль не вижу куда вводить. На всяк случай, вот вторая ссылка для скачивания — там то же самое.
    http://narod.ru/disk/51443626001.a4904f81866e605c964684ccb839d208/%D0%91%D0%B8%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%80_%D0%93%D1%83%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0.rar.html

  7. Алена доброе утро! В 5.30 проснулась спать не могу. Снится реклама, макеты. А цифры взорвали мозг! По расчетам я была бы миллионером, а по сути к вам на тренинг записалась чтобы поправить положение и сделать рекламу работающей! Да первый день для меня дал инфо больше чем во все остальные! И я поняла что у нас не так и что надо переделать и т.д. Я плохой пользователь компьютера и то что сегодня надо вам отправить архив я совсем потеряла сон! У меня это делают администратор и директор на работе. Но сегодня выходной. Поэтому Алена я Вас прошу меня понять и не лишать меня моих подарков. Расчеты я сделала и даже смогла сохранить на рабочем столе, они конечно радуют глаз, Очень хочу , чтобы это была реальность и прикладываю к этому все мое свободное время. И надеюсь на Вашу помощь Алена и очень жду аудит сайта!!!! Когда это будет и как?? Хотела спросить по поводу рассылок по е-mаil: мы это делаем со своей почты и регистрироваться у вас я не решилась потому что сама напрямую этим не занимаюсь, Это обязательно сделать у вас, что это даст??? Спасибо. Жду ответа.

    1. Светлана, чтобы загрузить файлы для проверки ничего сложного нет. Вам лично я разрешаю загрузить не архивом, а по отдельности)
      Шаг 1 — откройте ссылку narod.yandex.ru
      Шаг 2 — кликните «Добавить файлы»
      Шаг 3 — введите логин и пароль, которые у Вас на рабочей страницы тренинга
      Шаг 4 — и просто перетащите ваши файлы с рабочего стола на страницу загрузки (яндекс сам подгрузит)

      Мои рассылки и ваши никак не связаны, я не совсем поняла ваш вопрос в связи с этим… В моей рассылке я коммуницирую со своими клиентами и подписчиками путем выдачи полезного контента по моей теме, а вы в своей — с вашей клиентской базой…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Разработка рекламной кампании. День 3. Отчеты участников
Следующая запись Разработка рекламной кампании: финальные отчеты участников

Аренда авто (голубой фон) 300*325

Путеводители - 300*300
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.