Комментарии по вашим рекламным макетам

Коллеги, всем доброго времени суток!)

Этой записью я решила начать новую рубрику на своем блоге  — «Горячая линия», где я буду давать ответы в интерактивном режиме на вопросы, которые прилетают мне по почте и беспокоят вас больше всего.

В частности, накопилось много вопросов от вас  по рекламным макетам, которые вы просите прокомментировать.

Сразу хочу оговориться, что разбор рекламных коммуникаций является отдельной услугой,  на которую я трачу некоторый лимит своего времени.

Возможно, я не совсем точно выразилась в уроках «Шпаргалки по Маркетингу», но комментарии по рекламным макетам я даю только в рамках сотрудничества со своими постоянными клиентами-) Unlimited.

НО! В качестве исключения для своих подписчиков я решила  разбирать наииболее часто встречающиеся ошибки в маркетинговых коомуникациях в рамках новой рубрики «Горячая линия».

Понятно, что делать я это буду при при наличии времени и возможности, так как по своему опыту знаю, что значит поддержка опытного специалиста в нужный момент (или ее отсутствие).

Поэтому сегодня представляю вам подборку комментариев по вашим рекламным макетам, которые вы прислали мне по почте.

Итак, макет №1:

Прислала- Ольга Ерохина, город не указан

Разработка рекламного макета, Принципы рекламы

Макет № 2:

Прислал Артём Шубин, г. Челябинск

Рекламный макет, Эффективность рекламы

Макет № 3:

Прислал Александр Плеханов, город не указан

Разработка рекламного макета

Отдел рекламы, Эффективная реклама

Коллеги!
Если вам необходимо мое мнение по поводу вашего рекламного макета в быстром режиме, то вы можете получить ее прямо сейчас, без ожидания, когда у меня появится время и настроение, — кликните по этой ссылке!

Семинары по рекламе, упомянутые в кастах:

Семинар «Продающие коммуникации вашей компании»

Аудио семинар «Реклама, которая ПРОДАЕТ»

2 thoughts on “Комментарии по вашим рекламным макетам

  1. Алёна, добрый день. Меня зовут Александр. Я сейчас занимаюсь разработкой макета для рекламы страховых услуг, основное это автострахование но есть и страхование жизни, страхование недвижимости и имущества. После того как прослушал ваш урок я задался вопросом а как можно визуализировать услугу «Страхование»?

    Также оцените перу макетов которые я нарисовал еще до того как прослушал данный урок. Их предполагается печать в формате визиток.

  2. Добрый день Алёна!
    Меня зовут Ольга,я являюсь некой составляющей в компании(не последней составляющей :)) и получив Ваш курс или программу для прослушивания -я поняла что ничего не знаю :(… но прошу Вас,т.к. я уже в компании которая начала свою деятельность, посмотреть и раскритиковать некий макет рекламы для Ко. Я
    очень рада что нашла в интернете Ваши семинары и очень хочу услышать Ваше мнение.
    Заранее спасибо.
    С уважением Ольга

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *