Отзыв на курс «Организация Отдела маркетинга» (фитнес)

Слушатели о курсе "Отдел Маркетинга: Инструкция по Установке"“Это был просто взрыв на работе!”

Я еще не конца дослушала курс, но уже эмоции так переполняют, что я решила ими поделиться!-) Действительно – в универе этому не учат! Выходишь вроде с корочкой, но без практики никуда! Я около года искала работу после универа – не брали, т.к. нет опыта. Недавно устроилась на копейки маркетологом, практически напросилась на собеседовании, клятвенно пообещав, что мой энтузиазм и стремление с лихвой окупят отсутствие опыта!-) Поэтому теперь просто не могу упасть в грязь лицом!

Я практически живу в нете, пытаясь набраться знаний для практики. И курс «Организация Отдела маркетинга» оказался как нельзя кстати и вовремя! Теперь хотя бы все в голове встало на места про все те штуки, о которых говорили на кафедре. Когда я провела на своей работе аудит маркетинга, клянусь – меня даже зауважали как-то, несмотря на то, что я совсем “свежачок” и это моя первая работа!

Столько затык вылезло на поверхность, о которых компания вроде знала, но либо все уже не обращали внимания, либо не принято говорить вслух, либо просто не придавали значения… Но я все их собрала в один документ и наглядно показала генеральному – как и чем они нам мешают.

Это был просто взрыв на работе! Курс «Организация Отдела маркетинга» слушаю поэтапно: послушала урок – пошла делать. Пока не сделаю, к следующему уроку не приступаю. Так как если сразу все скопом прослушать – немного сложно усваивать, ну, лично для меня. Уж очень хочется сразу все попробовать! Так что я колоссально продвинулась за последние пару месяцев и в своих умениях и в глазах начальства – большое Вам спасибо!;)

Полина Кислицина, Екатеринбург
poly.kislitsyna@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *