Аудит маркетинга и продаж: отзывы клиентов (создание сайтов, белье)

«Теперь у меня есть набор действий и четкий план»

Спасибо большое! Консультацией остался доволен на 100%.

Работаю в области создания сайтов и интернет-маркетинга, прекрасно понимаю, что для успехов в бизнесе необходимо постоянно совершенствоваться в маркетинге. Поэтому был приятно удивлен, когда узнал что Алёна Шефина (входит в мой личный список топ-5 российских консультантов) проводит базовый аудит по телефону.

Сегодня основная проблема в моем бизнесе привлечение новых клиентов и убеждение их в потребности профессионального подхода к их задачам в Интернете, а также увеличение продаж дополнительных услуг.

Алёна подробно остановилась на всех трех заданных мною вопросах, предложила много практических советов, а также посоветовала известных гуру для развития в интересующих меня областях продвижения. Очень понравилось, что Алёна делает оценку сайта и сразу предлагает практические советы по улучшению, касаемо юзабилити и продающих моментов.

Отмечу также и то, что наш разговор был по времени больше положенного времени и Алёна энергично продолжала и продолжала генерировать идеи. Мне даже стало немного неудобно, столько советов за одну консультацию, да еще и абсолютно бесплатную!

Рад «личному» знакомству с Вами. Теперь у меня есть набор действий и четкий план и это позволяет чувствовать себя увереннее. Надеюсь на скидку по персональным консультациям. Обязательно запишусь.

Еще раз большое спасибо.
Чемчо Руслан
Milkywaylight@yandex.ru
Разработка сайтов, веб-дизайн

Аудио запись консультации Вы можете послушать здесь:

FreeAudit_Ruslan_Saity

«Благодаря Вашим занятиям уже стали происходить видимые изменения в нашем бизнесе»

Отзыв на базовый аудит марктеингаАлёна, добрый день.

Участвовала в ваших вебинарах. Являюсь, если можно так выразиться, вашей ученицей и поклонницей Ваших талантов.
Спасибо, что перезвонили мне и внесли ясность в те места, где у меня были пробелы. Для меня это очень важно, т.к. я являюсь еще «новичком» в этом деле, а благодаря Вам появилась возможность набить меньше шишек.

Наша компания выводит на рынок Новосибирска лечебно-профилактическое корсетное и корректирующее белье для женщин и мужчин, необычные и непривычные постельные принадлежности. У нас очень специфический товар и он требует особого подхода. Хотя, как мне сейчас стало понятно, все сводится к общим законам, действующим в обществе и в маркетинге.

Благодаря Вашим занятиям уже стали происходить видимые изменения в нашем бизнесе. Перестали делать то, что тратит деньги, силы и время и не является эффективным. И, напротив, обратили внимание и начали применять у себя более действенные методы.

Спасибо Вам, что Вы есть!
С уважением, Надежда Исип
Компания «Новосибирск-Гелиос»
nisip@mail.ru

Аудио запись консультации Вы можете послушать здесь:

(но немного позже…)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *