Отзыв на семинар «Клиенты без конкурентов» (физиотерапия)

об аудио семинаре "Как работать с клиентами, чтобы они покупали у Вас?"«Приятно учиться, когда тренер заинтересован в твоем успехе»

Вчера мне очень повезло! В вашем вебинаре меня привлек деловой тон общения, полностью сконцентрированная на сути дела информация. Главное – чувствуется Ваш огромный опыт и профессионализм как в маркетинговых исследованиях, так и в консалтинге. У такого тренера приятно учиться)

Понравилась структурированность материала, акценты на важных моментах, и, конечно, призыв к действию)) Это, правда, мотивирует! Когда ты чувствуешь, что тренер заинтересован в твоем успехе, что он готов сотрудничать и разбирать твои “полеты”. Новичку в любом деле очень важно заручиться поддержкой опытного человека. Это снимает даже банальные психологические барьеры, типа “а я не знаю, как..”, “у меня не получится..”

Так вот, “домашние задания”, которые Вы дали на вебинаре, действительно помогут войти в нужную колею и НА ПРАКТИКЕ начать отрабатывать те знания, которые получены. За это отдельное спасибо! “Домашку” начну делать уже сегодня. Уже рекомендую ваше обучение своим партнерам))

Алёна, спасибо еще раз за вебинар! Я очень рада, что познакомилась с Вами)

Людмила Кшнясева, г.Екатеринбург
http://lady-denas.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *