Маркетолог в производитель мотоэкипировки, г.Тверь (закрыта)

Коллеги, приветствую! У меня к вам срочная огненная вакансия! Если бы я всё еще работала в корпоративной среде — не раздумывая за нее ухватилась бы. Серьёзно.

Итак, срочная вакансия Маркетолога в российский производитель мотоэкипировки! На полный день в офис, локация г.Тверь, работодатель www.starks-wear.ru.

Эта позиция на перспективу — Руководитель отдела маркетинга (в подчинении будут: интернет-маркетолог, smm-щик, маркетплейс-менеджер).

Если вы живете в Твери или среди ваших знакомых есть маркетологи из Твери — пожалуйста, отправьте им ссылку на вакансию или откликайтесь сами:

https://tver.hh.ru/vacancy/77840156

Обрабатываю только отклики через Хедхантер. В сопроводительном письме можете указать, что вы увидели вакансию в моем блоге, я пойму шифр)

Главные задачи: срочно доорганизовать выставку на 31 марта, и далее — выстроить в компании работающий комплекс маркетинга по всем направлениям (опт, розница, интернет, маркетплейсы), повышение узнаваемости и лояльности к бренду.

Ищем самостоятельного, ответственного и инициативного маркетолога со стратегическим мышлением и чувством стиля (работа с новыми коллекциями). Подчинение напрямую собственнику, гонорар обсуждаем.

Жду ваших резюме!) Алёна Шефина

Статьи в помощь:
Как составить резюме и откликнуться на вакансию
Как маркетологу подготовиться к собеседованию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *