Опрос: Какая тема для вас актуальна в первую очередь?

Уважаемые коллеги!

В настоящее время я планирую записать несколько больших видео курсов с подробными пошаговыми инструкциями по разным аспектам маркетинга (по 7-8 видео уроков по 1-1,5 часа).

И в связи с этим буду вам очень признательна, если подскажете мне — какие из предложенных ниже тем для вас являются самыми наболевшими и требующими подробных ответов?
Выберите, пожалуйста, любые две темы из предложенных:

На какую тему Вам хотелось бы получить подробное пошаговое руководство?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Если вас беспокоит какая-то другая тема в вашей деятельности — маркетинге, рекламе, пиар, продажах — пожалуйста, напишите мне об этом в комментариях под голосованием.

Спасибо!

18 комментариев для “0

  1. Здравствуйте, Алена!
    Очень хотелось бы, чтобы Вы рассмотрели тему создания бренда и управления им.
    Спасибо заранее.

  2. Алена, меня интересует как наладить поток клиентов и увеличение их числа в сфере услуг. Т.к. везде акцент делается на торговлю или МЛМ. Но у меня ногтевая студия, клиентов очень мало, терпим убытки или в лучшем случае выходим в ноль. Работаем уже два года. Бросать не хотим.

    1. Ника, здравствуйте.
      Я как раз об этом буду рассказывать на семинаре 15го: https://blog.marketingmanual.ru/?p=1313.
      Приходите.
      А вообще — сделайте электронную брошюру в формате pdf «как правильно ухаживать за ногтями, чтобы они росли быстро и были крепкими» и распространите ее по всем тематическим ресурсам. Естественно, ссылка должна вести на страницу, где пользователь должен оставить вам свои контакты, чтобы скачать брошюру.

  3. Добрый день Алёна! Я работаю в компании Zepter начинающим маркетологом . Моя задача- продажи медицинских приборов. Разрабатываю оф- лайн стратегии, хочу наладить он- лайн продажи. Ваши темы- все мне нравятся… Хотелось бы узнать пошаговые инструкции для автоматизации он- лайн продаж, и всего, что связано с процессом … Потому что у меня слабые знания в компьютере, да и у сотрудников компании тоже.

    1. Василиса, не совсем понятен вопрос… Что имеется в виду под «автоматизацией онлайн продаж»? как прикрутить на сайт различные формы приема оплаты за товары и услуги?
      напишите, пожалуйста

    1. Наталия, запустите тестовую рекламную кампанию на вашу тестируемую услугу в Яндекс.Директе – так вы сможете оценить предварительную востребованность и заодно посмотреть кликабельность разных вариантов объявлений. Не забудьте при этом, составлять рекламные объявления по принципам продающего макета (о которых я говорю на своих семинарах).
      Алёна Шефина.

  4. Алена, добрый день!Большое Вам спасибо за беспокойство и за стремление помочь мне. Дело в том, что мой бизнес в системе МЛМ, а это совершенно другая специфика. Но мне необходимо увеличить продажи за счет привлечения новых клиентов. У меня нет своего блога и я понятия не имею как его сделать и сколько это будет стоить.

  5. еще хотелось бы узнать о неправильных подходах в изготовлении рекламы, чего точно не надо делать!? и лучшие способы пиара))

  6. Интересно было узнать как продвигать свой бизнес в социальных сетях, как создать коммуникационную стратегию компании и найти потенциальных клиентов именно там

  7. Уважаемая Алёна Шефина!
    1. Я в восторге от Вашей модели интернет-коммуникаций и сайта. Как Вы обработываете поток запросов от посетителей сайта?
    2. В настоящее время я создаю свой бизнес в дистрибъютерской сети на основе МЛМ-технологий. В основном используемые там методы находятся на уровне 90-х годов прошлого века. Что Вы можете сказать по этому поводу? (меня интересует комплексное решение)

  8. У меня дисконтный клуб, привлечение клиентов(партнеров) клуба.Чтоб они вступали в клуб при этом давали скидки на свой товар или услугу тем у кого есть клубная карта.есть какие нибудь мысли по этому вопросу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Как умные люди делают убогую рекламу (быль)
Следующая запись Атака на узком фронте — победа в стратегии маркетинга

Аренда авто (голубой фон) 300*325

Путеводители - 300*300
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.